Повышен билирубин

Добрый день. Повышен билирубин общий. При норме 1.7-21, у меня 27, 2. Так же повышен АЛТ, при норме ниже 31, у меня 41.АСТ 25, при норме ниже 31. К терапевту попаду только через неделю. О чем могут говорить эти показатели?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Эти показатели повышаются при поражении печени и желчного пузыря. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, сдайте анализ на гепатиты В и С.

Здравствуйте.
Изменение данных показателей может говорит о заболеваниях печени и желчного пузыря, для уточнения - анализ крови на гепатиты В и С, анализ крови на билирубин прямой и общий, анализ крови на синдром Жильбера (ген UGT1A1), УЗИ печени и желчного пузыря на аппарате экспертного класса.