Вынашивание беременности

Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько опасно для беременности мутация Factor 5 Лейдена G1691A, Factor 2 G20210A, MTHER C677T, MTHER A1298C? Protein C - 140.0, Protein S - 96.0, Antithrombine 3 - 118. Была замершая беременность на сроке 9-10 недель, планируем беременность врач прописал дополнительные анализы. По результатам анализов сказал, что все хорошо. Подскажите, какие риски несут вышеуказанные мутации для беременности и в целом нужно ли принимать какие то лекарства в будущем после 50 лет.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, София. Наличие мутаций F2 (протромбина) и F5(Лейден) имеют значение для расчёта рисков тромбоза при беременности. Напишите пожалуйста, эти мутации гомо- или гетерозиготные?
Остальные мутации не имеют диагностического значения.