Кровотечение.
Здравствуйте.23 мая начались месячные 5 дней прошли обильно,закончилось все.Через 3 дня опять стала кровать,может так быть что в течении дня нет потом ночью резко полет обильно,потом опять нет только на бумажке и так уже 7 дней.6 декабря удаляли палип эндометрия.
Нет.
36 лет
Здравствуйте.для исключения патологии эндометрия сделайте узи малого таза
Жала, как раз завтра записана на узи,просто хотела узнать может вы что-то посоветуете пропить чтоб кровать перестала.
Если обильно то можно транексам 500 по 2 таб 3 раза в день