Геморрой что делать
После олдов образовался геморрой, но он не мучал никогда, не так давно был половой акт с мужчиной он засунул в анус палец и видимо ногтем что-то задел, боли сильные, все щипит, кишка при опорожнении вылазит наружу, пользуюсь свечками любыми, боль не проходит совсем, подмываюсь марганцовкой, мажу гепариновой мазью результата нет, сидеть больно, лежать тоже больно, что делать?
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Прикрепите пожалуйста фото анальной области сидя на корточках с натуживанием
Ольга Юрьевна, приложила
Ольга Юрьевна, я приложила фотографию что делать мне