Что вас беспокоит?

Болит в грудной клетке

Добрый вечер,страдаю переодически ПА,происходит это стало после операции по удалению правой доли щетовидке,боялась что сердце, ЭКГ нормальные,холтер то же норм, УЗИ сердце показало какое-то незначительное уплотнение, кардиолог сказал это не страшно, давление скачки бывают высокие150/90,пульс 90иногда,пью на постоянной основе перендаприл 4.Но боли слева в грудной клетке бывают часто,иногда прям колит в самой груди.При надавливании на мышцы больно.

Нет
46 лет
8 Июня 2024·Просмотров: 66·Оксана

В чем ваш вопрос?

Александр, я хочу знать что это?Это связано с менопаузой или все таки сердечное?Просто это происходит в течении полгода.

Покажите данные

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.