Киста в поджелудочной железе
на МРТ : МР-признаки билиарной гипертензии на фоне сужения холехода в головке ПЖ.Хр.холецистит,хр.панкреатит.Киста головки ПЖ. в б/х анализе крови АСТ 249,6 АЛТ 404,6 ГГТ печени 717,щел.фосфатаза 492,об.билирубин 31,4 На консультации онколог назначил КТ гр.клетки,КТ малого таза для биопсии кисты.Насколько это правильное исследование?
хр.панкреатит,хр.холецистит
72 года
Здравствуйте! В целом верно, вам назначено до обследование, для проверки остальных зон. Каким путем будет взята биопсия?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста МРТ, я посмотрю описание. Не все кисты подлежат биопсии