Чем обработать ранку у пожилого человека?
Добрый день, бабушка ударилась спиной,чуть выше копчика и содрала кожу. Через десять дней образовалась коричневая корка, вокруг небольшое воспаление. Купили Левомеколь и мазали уже больше недели, корка отвались. Но всё равно есть покраснение и болевые ощущения. Подскажите чем ещё можно обрабатывать?
Мерцательная аритмия
80 лет
Здравствуйте. Если кожа зажила, то ее ничем не надо обрабатывать
Здравствуйте, сохраняется покраснение на месте отпавшей корки или покраснение неповрежденной кожи вокруг?