Расшифровка анализа
Здравствуйте! У реб.1г4м, повышены лейкоциты,тромбоциты,моноциты,гематокрит. Соэ в норме. С чем это связано?
Здравствуйте,Ребёнок нидавно не болел?
Есть признаки сгущения крови(повышены показатель красных клеток крови) нужно обязателено отпаивать ребенка 40 мл на кг в сутки
Эльнура Назимовна, да, в том месяце болела, остался чуть кашель еще
Принятый ответ
Как раз по анализам есть признаки перенесенной инфекции , организм еще не успел восстановиться , и сгущение крови из за этого
Витамин Д 3 (Вигантол)по 2 капли утром с жирами
Сбалансированное питание
И как писала обильное питье
Здравствуйте!
В вашем возрасте лейкоциты в норме до 17, тромбоциты до 500. Моноциты да, незначительно повышены, но в процентном содержании норма.
В связи с чем сдавали анализ крови? Как е жалобы у ребёнка?
Камиля Ильдусовна, болела в мае, до сих пор кашель есть, сдавали кровь, т.к. наблюдаемся у гематолога (был гемоглобин 75)
Принятый ответ
Сейчас гемоглобин очень даже хороший ?? и эритроцитарные индексы в норме.
В целом, хороший анализ крови, никаких явных отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты норма до 15. Гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. Немного повышены моноциты, что говорит об вирусной инфекции, либо ребёнок недавно переболел вирусной инфекцией, либо переносит вирус в данный момент, возможно бессимптомно. Ничего страшного по анализу нет.
Как на сегодняшний день самочувствие ребёнка, что беспокоит?