Не можем вылечить конъюнктивит, взяли соскоб , врач сказала выявлен стриптокок
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста . Уже больше трех недель назад начался конъюнктивит у ребенка , 5 лет. Закапывали вначал тобрекс и офтальмоферон. Прокапали, вроде улучшилось. Через несколько дней опять вернулся гной. Записались к офтальмологу, нам выписали сигницеф и окомистин. Прокапали, опять все вернулось. Стали капать Данцил и окомистин.( в это время взяли соскоб из глаза, ждали его 7 дней,выявился как врач сказала стрептококк. Выписала капать Левомицитин и окомистин 7 дней. Сегодня четвертый день, проснулись с гноем. Подскажите пожалуйста , что делать .
Нет
26 лет
Здравствуйте, насморка, заложенности носа, температуры нет?