Беременность

Был па на 20 день цикла и овуляция. Мы увидели что презерватив порвался и сразу прекратили, парень не эякулировал. Сейчас 31 день цикла и месячных нет. Возможно беременность?

Нет
16 лет

Здравствуйте.
Нет, так как не было эякуляции во влагалище

Причины для задержки в вашем юном возрасте огромное множество: стресс, смена погоды, перенесённые респираторные инфекции и многие другие. 10 дней это нормальные колебания длительности цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Наталья Александровна, я переживаю очень много сейчас из-за этого, да и экзамены были. Стресс каждый день. Погода тоже переменчивая. Есть смысл переживать сейчас?

Принятый ответ

Никакого смысла

Доброе утро! Беременность невозможна. Задержки могут быть обусловлены не только беременностью, но и отсутствием овуляции в цикле, образованием функциональных кист

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона Альбертовна, овуляция была и вроде все хорошо, что может еще повлиять?

Вы как определили овуляцию? По ощущениям?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона Альбертовна, и ощущение, и по приложению должны были быть дни овуляции

Принятый ответ

Это не значит, что она была

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если уверены, что в презервативе не было эякулята, то и беременность никак не наступит. От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна, а что может влиять на задержку если не беременность?

Принятый ответ

Например если не было овуляции в цикле или образовалась киста, также может влиять стресс, перелёт, смена климата, болезни и приём многих препаратов

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Екатерина Александровна,

Здравствуйте.беременность исключена.если эуклят не попал во влагалище то это не возможно.если в течении 10 дней не начнутся,надо идти на узи

Здравствуйте. Беременность исключена, при условии что ранее не было незащищенных половых контактов. 31 день не считается задержкой, до 38 дня менструация может начаться в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Татьяна Сергеевна, что может влиять на задержку, и сколько дней ждать месячных?

Принятый ответ

31 день это не задержка, до 38 дней- норма