Частый гайморит — вопрос №2184565
Здравствуйте, мучаюсь последнии лет 5. Болею стабильно каждые три месяца, лоры ставят катаральный гайморит, список лекарств как под копирку всегда, антибиотик + бактериофаг. Проходит на время, затем заново появляется.
Хочется прочитать ваши мнения и идеи.
Спасибо.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!