Какое лекарство можно дать кошке от рвоты

Какое лекарство можно дать кошке от рвоты Кошку вырвало кормом, сейчас она уже продолжительное время мурлычет и не засыпает. Видно что ее тошнит, так как наблюдаю частую отрыжку. Блюет периодически не переваренным кормом. Ветеринары по анализам ничего не нашли, прописали фамотидин 10 дней и прибиотик. Чем я ей могу помочь сейчас что бы ее перестало тошнить и она уснула?

нет
29 лет

Здравствуйте1
Можно применить церукал (мелоклопромид) из расчета 0,2-0,5 мг на кг массы тела.
Какой вес кошки?

Здравствуйте, Анастасия!
Можно дать мотиллиум 1/2 таблетки.
Рекомендую обратиться на прием к гастроэнтерологу для выяснения причин рвоты.

Здравствуйте, Анастасия.
Можете применить Ондансетрон 0,5мг/кг внутримышечно, 1р в день.

Длительное применение без диагноза может вызвать осложнения основного заболевания.
Рекомендовано дополнительное обследование - узи брюшной полости, контроль диеты - маложирными кормами (гастроэнтестинал или гепатик), обильное питье, по состоянию - внутривенные инфузии для исключения обезвоживания.