Расшифровать мрт

Здравствуйте, помогите разобраться со снимками. Есть перелом крестца или нет. Нужно проходить дообследование?

Есть
58 лет

Здравствуйте, есть ли у вас возможность выложить само исследование или у вас на руках только такие снимки?

Андрей Валерьевич, здравствуйте. У меня есть диск. Попробую загрузить

Андрей Валерьевич, к сожалению диск не удается сюда прикрепить. Получается только эти снимки.

По таким фото крестец полноценно не описать.

Андрей Валерьевич, спасибо. Жаль, что не получится.

Для исключения перелома лучше сделать МСКТ, МРТ структуру костей хуже визуализирует.

Андрей Валерьевич, спасибо. Скоро будет месяц после падения. Когда лучше сделать мскт

Принятый ответ

Думаю через месяц после травмы можно сделать мскт

Андрей Валерьевич, хорошо:) спесибо