Какие анализы сдать перед консультацией репродуктолога?

Здравствуйте,мне 35 лет ,двое детей, забеременела легко, роды кесарево , слабая родовая деятельность,последнее кесарево 2020 г, около года заметила что бывают задержки, сгустки во время месячных, сделала узи сказали немного эндометриоз, больше жалоб нет, месячные обильнее чем были до второго кесарева. Уже пол года пытаюсь забеременеть не получается.Какая может быть проблема?какие анализы сдать перед приемом репродуктолога?рекомендации чтобы быстрее забеременеть? И еще вопрос, кроме эко можно ли забеременеть двойней/близнецами, может препараты увеличивающие шансы?

Удаленный желчный пузырь 2 года назад, операция на венах ног 1 г назад
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте гормоны по циклу половые и гормоны ттг, т4, обязательно АМГ. УЗИ на 5-7 день цикла малого таза. УЗИ молочных желёз на 7-9 день.Мазок на степень чистоты и оц. Спермограмма мужа. Можно посмотреть проходимость труб, сделать гсг, тк у вас были операции.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ крови на половые гормоны на 3-6 день менструаотного цикла- ФСГ,ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон
АМГ
УЗИ и гормоны щитовидной железы

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, АМГ, эстрадиол,тестостерон общий, ГСПГ на 2-5-й дмц, пройти фолликулометрию на протяжении 3-х циклов подряд, мужу сдать спермограмму. Препаратов, увеличивающих вероятность наступления беременности двойней,не существует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте на 3-5 день цикла : эстрадиол, фсг, лг, 17 он прогестерон , дгэа, пролактин , общий тестостерон и сдайте ещё гормоны ЩЖ: ТТг, Т3 св, Т4 св, АТТПО и УЗИ омт , УЗИ щж, спермограмма мужа