Менструации после родов
Здравствуйте. После родов прошло 7 месяцев. До этого во время менструации пользовалась тампонами, так как от прокладок была аллергия. Когда были лохии, тампонами же пользоваться нельзя - приходилось использовать прокладки. Подмывалась каждые 30 - 60 минут, мазала судокрем, хоть как то легче было, но все равно зудело и болело. Менструация первая началась на 40 день после родов. Сейчас опять вернулась к тампонам, но после дня использования очень болит живот с ними, вытаскиваешь - боль пропадает. Что это может быть? Невозможно пользоваться прокладками, зимой все чешется - а сейчас тем более.. Тканевые пробовала, но их хватает на пол часа и уже полная.
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов возможно такая реакция, Пройдите очный осмотр и УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, УЗИ делала через 2 месяца после родов, все в норме было
Тогда это ваша реакция на тампоны, используйте прокладки
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего тампон значит не подходит, УЗИ делали?
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно дискомфорт при использовании тампона связан с опущением стенок влагалища после родов,попробуйте пользоваться тампонами меньшего размера.