Температура головы
У моего 5-его ребенка горячая голова, но при этом себя чувствует хорошо. Тело температура 37.4. Так стало после массажа. Нормольно ли это?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Понаблюдайте за ним ещё дня 2, ведите температурный лист. Если самочувствие ребёнка ухудшится, появятся жалобы на головную боль, боль в горле, насморк или другие симптомы орви - необходимо начать симптоматическое лечение.
Сейчас такой подъем температуры тела может быть из - за переутомления, стресса или на фоне высокой температуры воздуха.