Сильный кашель у ребёнка 5 месяцев

Доброе время суток. Ребенку будет 6 месяцев через несколько дней. Кашляем уже 2 неделю , усилили ингаляцию ф.р 2 мл 6 капель Беродуал., через 2 часа 2 мл фр 0.5 Пульмикорт. Панцеф 3,2 мл.Но утром и перед сном начинает как приступ кашля. Как можно помочь ребёнку

35 лет

Здравствуйте! Сдавали какие-либо анализы? Есть ли у ребенка прививки?