Приблизить менструацию
Добрый день! Очень нужно начать менструацию раньше срока. Типичный цикл - 32 дня. Сейчас идёт 9 день. Ожидаемое начало следующей менструации - 4 июля (clue). Нужно, чтобы она закончились уже 1-2 июля. Слышала про Дюфастон, если им можно, то по какой схеме пропить? И что будет после окончания курса Дюфастона, когда будет следующая менструация? Никаких противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дюфастон начинаете принимать на 14-16 д.ц на 10 дней (минимум - это 7) по 1т 2 раза в день. На отмену в течение 10ти дней придут менструации.
Обычно, на 2-3й день уже начинаются
Принятый ответ
Здравствуйте, да вы можете сейчас начать принимать дюфастон 10 мг 2р/сут-7-10 дней, на отмену придут менструации в течение 3-4 дней.
Здравствуйте.начните дюфастон по 1 таб 2 раза в день 10 дней,когда отмените препарат в течении недели придут месячные
Принятый ответ
Здравствуйте, можно начать приём препарата дюфастон по 10 мг *2 р/д, внутрь 10 дней, на отмену должны начаться менструации но тк они могут начаться не сразу, поэтому приём лучше начать в ближайшее время.