Частие кровотечения после тонзиликтомии
Какие могут бить причини? Под общим наркозом полтора недели назад все зачищали,прижигали.Сегодня снова .Уже четвертая по счету.Операція била 22.05.2024
Константин, здравствуйте.
Если других системных проявлений кровоточивости нет - вероятнее всего, причина местная, связанная именно миндалинами, а не со свертываемостью.
Однако при этом все рано имеет смысл посмотреть анализы - коагулограмму и общий анализ крови с подсчётом тромбоцитов.
Почти наверняка Ваши доктора, учитывая упорную кровоточивость, направляли на их выполнение. Если нет - имеет смысл сдать.
Елизавета Алексеевна, спасибі за консультацию
На здоровье.