Консультация covid-19 /

Что делать если уже 4 год после ковида держится температура 37-37.4, слабость — вопрос №2188804

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать?
Я переболела ковидом в 2020 году после этого сразу начались панические атаки,затрудненных вдох,головокружение, слабость, каждый день себя плохо чувствую,вообще нет сил и желания что либо делать. Я сдавала все анализы кровь , кт, мочу всех врачей обошла - все нормально говорят.
Отправляют к психиатру - принимаю антидепрессанты несколько лет - все тоже самое .
Я думаю это что-то с нейронами,явно не психологическое.
Врачи ничего не могут сделать несколько лет.сил уже нет постоянно ходить.

Возраст: 21

Хронические болезни: Хронических болезней нет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Кроме антидепресантов, нужна же и психотерапия. Этим занимаются клинические психологи, психотерапевты. Обильное питье (вода, компоты из сухофруктов, чаи), покой, отсутствие переохлаждения, перегревания. Дома желательно поддерживать температуру воздуха не выше 22-23 градусов, влажность 50-70%. Витамины (особенно С), солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор), виферон гель 2 раза в день, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея). Можно препараты магния (Магне В6, например).
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
А психотерапия обязательна