Подозрение на бешенство

Здравствуйте, помогите пожалуйста, кошка второй день ведет себя не как обычно, сегодня целый день просидела в темном углу и нервно себя вылизывает, ближе к вечеру заметил что грызет деревяшку пару раз грызанула и все, она привита робифелом с момента прививки прошло 9 месяцев. Кошка стерилизована и на свободном выгуле. Сейчас попила чуть воды сходила в туалет вылизалась и спит

30 лет

Здравствуйте, Матвей, если кошка вакцинирована, и не было укусов со стороны других животных, вероятность бешенства практически на нуле.
Вероятно, данное поведение связано с другими причинами. Возможно, есть дискомфорт в ротовой полости, тошнота.
Нужен полный очный осмотр, по необходимости, сдать общий и биохимический анализ крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Матвей
Клиент

Таисия Павловна, спасибо)