Стеноз шейного позвонка

Здравствуйте скажите какая операция нужна инвазивный или при МРТ признаки аномалии развития С2 позвонка со стенозом позвоночного канала до 6мм и с компрессией продолговатого мозга и спинного мозга с признаками миелопатии; участки лейкомаляции в теменных долях-вероятно резидуального характера. Киста кармана Ратке.

Отеки ног слабости нижных конечнистях
39 лет

Добрый день, вам требуется декомпрессия канала, иначе есть вероятность получить нарушение функции тазовых органов и снижение силы во всех конечностях (стойкое и навсегда)