Боюсь что беременна
Здравствуйте! Был первый раз 17 мая. Контрацепция свечи виферон. 4 июня на 2 дня раньше начались месячные. Шли как обычно, с болями 6 дней. Но мне стало казаться, что изменяется живот, становится больше. Я себя просто накручиваю или что это? Я еще лечу после этого генитальный герпес, прописали много препаратов,сейчас , ремиссирует. Среди препаратов валацикловир, витамин д(омакор,фортедетрим),витаферр,цинктерал. Очень страшно.
Здравствуйте! Скорее всего, вы себя накрутили
Свечи виферон к контрацепции никакого отношения не имеют!
Мария Александровна, спасибо! Немного спутала название,фарматекс использовался, ассоциация чисто промелькнула