Наркоз последствия

здравствуйте, у меня должна быть ринопластика 22 марта, наркоз общий, но месяцев 11 назад, так же была проведена операция на ногу, после перелома, я передуваю, насколько вреден наркоз, скажите пожалуйста мне , как есть, я переживаю , и ещё , до перелома ноги, и всего прочего , ещё, где то Года 2 назад , была ринопластика, это вторичная, 3 наркоз, насколько все это вредно, мне 22 года

Наркоз, как и сама болезнь не может быть полезной. Если мы не касаемся конечно религиозных аспектов этого вопроса.Если у Вас нет тяжелых хронических заболеваний, то воздействие наркоза через указанны Вами периоды, не принесет никакого вреда.