Выделения на 14 неделе
Беременность 13 недель 6 дней. Два дня назад выделения стали жёлтого цвета. Без запаха и зуда. С 4 недели ставлю Утрожестан 200 2 раза в день. Запись к гинекологу только через 2 недели. По 1 скринингу предлежание хориона. Ничего не беспокоит, но цвет выделений очень настораживает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Жёлтые выделения это вариант нормы.
Даже если предположить темные коричневые выделения, угрозы они не несут.
Утрожестан так же выходит в виде жёлтых выделений.
Понаблюдайте.
Если более никаких жалоб нет, ничего предпринимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, при беременности в целом выделения становятся более желтые под действием прогестерона, а учитывая что вы ставите Утрожестан - и подавно это нормально) все у вас в порядке, не переживайте
Ирина, здравствуйте
Желтые выделения могут быть вариантом нормы.Во время беременности характер выделений может меняться.
Если зуда, жжения, запаха нет - все в порядке!