Воспалился геморрой, уплотнение между анусом и клитором — вопрос №2190238
Здравствуйте нужна ваша помощь, так как скоро на море а я переживаю очень. Воспалился геморрой и появилось уплотнение между анусом и влагалищем ещё немного и на бок с права уходит. Сразу стала пить неодисвен, выставлять свечи натальсид,так как была кровь при походе в туалет, сегодня крови не было. Пью форлакс. Вечером свечи проктогливенолом а днём гепариновой мазью.Посколько критические дни не закончились записалась на субботу к проктологу.Образование если трогаешь болит,боль не пульсирующая, только при нажатии. Температуры и озноба нет. Очень переживаю что свищь или парапроктит. Скажут что на операцию надо. Надеюсь что смогу сначала съездить на море.Спасибо
Возраст: 35
Хронические болезни: Геморрой и псариазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!