Sos! Помогите мой парень признался что наркоман, колеться

Мне 30 ему 25 познакомились в начале января. Я не пью, не курью, не наркоманью веду здоровый образ жизни. Высшее биохимическое образование. Он закончил 9 классов, учился на повара бросил. Не предохранялись. После него я начала болеть к лету стало хуже. Я постоянно делала ему минет без презика. Симптомы субфебрилитет с мая по сей день 37-37,7. Тошнота, кости хрустят, болят, тошнота, аппетита нет. Какие-то движения в теле. И запах на носу ужасный не проходит уже з месяцев. Сегодня он признался что наркомать колется но разными шприцами ))))) кошмаар. ЧЕМ МОЖНО ЗАРАЗИТЬЧЯ ОТ ТАКОГО НАРКОМАНА КОТОРЫЙ КОЛЕТЬСЯ??? Вич сдавала летом в июле, в октябре, в середине января отрицательно. Сегодня тоже сдала. Может его наркотики в меня попали поэтому у меня хроническая интокцикация??? Я попытаюсь спросить чем именно колеться он злой такой. Меня пострянно тошнит и жар

Принятый ответ

Здравствуйте. Попросите его сдать анализы на ВИЧ и вирусные гепатиты В, С

А вам стоит выполнить рентген придаточных пазух носа. Нужно исключить синусит.

Татьяна, здравствуйте. Еще чем нибудь можно заразиться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам Необходимо сдать кровь на анализ на антитела к гепатиту С.На В если нет прививки.Сдайте общий анализ крови и биохимию

Нина, героин он сказал героин

В Вас героин никак не попадет. Но его надо лечить или расставайтесь с ним.

Нина, парня надо лечить? Он мне говорит что ему это нравиться. Не хочеть анонимно ийти к наркологу (((

К сожалению это плохо заканчивается.

Нина, а мне угрожает что-то?

Вам угрожает возможность со временем заражения гепатитами или ВИЧ, потому что постепенно происходит деградация личности у наркоманов и все равно возможно совместное с другими лицами применения шприцев. Еще Вам угрожает бесперспективная , тяжелая, безрадостная жизнь.

Принятый ответ

Здравствуйте! сдайте вич геп в с герпес микоплазму токсоплазму хламидии

Елена, сдала отрицательно. Он сказал героин. Может попасть в меня этот героин в меня при поцелуе и со спермой. 8 месяцев прошло

нет героин нет

Елена, спасибо. От чего же тогда так плохо (((( сдала на впг 1,2,6 типа, впч, хламидии трахоматис, цмв, вэб, гепатит в,с, вич. Все отрицательно.

прикрепите анализна вирусы

Елена, я вам показывала. Вы сказали что все в глубокрй персистенции, но не активны. Иммуноглобулины джи положительные, м отрицательные

а ну тогда все понятно
вирусы вас и трепят

Елена, как их можно убить? Вирусы

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, наркотики не могли попасть в Ваш организм. Необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем. Обязательно ВИЧ, гепатиты. Если от момента незащищенного полового контакта прошло больше полугода и анализ на ВИЧ отрицательный, то Вы не заражены. Но Вам необходимо обследоваться:сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ, УЗИ органов брюшной полости. Температуру могут вызывать и проблемы с щитовидной железой, сдайте кровь на ТТГ. А может быть Вы внушили себе и накрутили,узнав правду о Вашем молодом человеке? Или все началось еще до этого? Ему тоже нужно обследование и лечение. Ничего хорошего иначе не будет

Анна, здравствуйте. До того началось. Признался он сегодня (((

Понятно
Тогда обследуйтесь. И не думайте о плохом!

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте полный клин ан крови, алт пцр крови на вич, гепатиты В и С качественно, посетить лора и гастроэнтеролога.

Павел, здравствуйте. Спасибо. Хорошо.

Пожалуйста