Апатия,навязчивые мысли

Добрый день,началось у меня это месяца два назад,бывали моменты когда я не чувствовала тела,как-будто не моё,каждый вечер было плохое настроение,плакала,а после настроение становилось хорошим. Но через месяц,у меня практически пропали эмоции,началась апатия,правда бывает раза два-три в день когда мне становится хорошо,но потом опять это возвращается. Но ещё меня мучают мои мысли,что-то с собой сделать,навредить и я боюсь что я что-то сделаю,перестану себя контролировать. И бывает что засыпаю с мыслью что уже не хочу жить. У меня и раньше были навязчивые мысли,но сейчас это все одновременно с апатией

Вам необходима очная консультация психиатра!! Для назначения терапии. Затягивать визит к врачу не стоит, дабы избежать возможного ухудшения состояния.