СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Переход смеси

Кушали малютку, но беспокоил животик сильно, даю укропную водичку и биогаю Решили перейти на нан, вчера Сегодня не какаем, тужится и ни как, и срыгивает немного после кормления, как поступить лучше, оставить нан или вернуться а малютке

Нет
19 лет
12 Июня 2024·Просмотров: 140·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста. Это можно сделать в настройках.

Принятый ответ

Здравствуйте, переход делаете плавный? 30 мл за одно кормление? Обязательно рекомендую увеличить питьевой режим, ферментам для работы нужна вода, они адаптируются к новой пище 2-3 иногда 4 недели. На ИВ стула может не быть до 5 дней - вариант нормы, смесь хорошо усваивается. Если ребёнок проявляет беспокойство, можно применить трубочку Винди она без фармакологического вещества. А пока массажик живота по часовой стрелке, позу тигр на ветке, высаживание, подводить ножки к животику, велосипед. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день. Переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой возраст у ребёнка ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.