Резекция мочевого пузыря

Здравствуйте , была операция по удалению эндометриоза мочевого пузыря, 8 дней стоял катетер, после снятия было очень слабое мочеиспускание потом пузырь наполнился и началась ноющая боль , позже вывели мочу катетером, назначили прозерин и сливать мочу , как можно разработать мочеиспускание?

Гастрит, атопический дерматит , тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Попробуйте Нейромидин по 1 таб 3 раза в день в течение месяца.
Глансин в дозировке 0.2 мг 1 раз в день в течение месяца.
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Добрый вечер.А сколько прошло после операции времени?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте для улучшения мочеиспускания омник 0,4 мг по 1 к 1 раз в день 1 месяц, канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1 месяца. Контроль общего анализа мочи, крови.