Септопластика
Здравствуйте. Пол года назад прошла операция и через какое то время у носового прохода отросток возник и вырастает постоянно в виде пупырки небольшой. Пытался убрать её, когда она небольшая была, но постоянно отрастает на том же месте. Что это может быть?
Здравствуйте! Фото есть?
Маргуба, здравствуйте, да. Она не очень большая, миллиметр горбинка немного в ноздре
Принятый ответ
Похоже на папиллому. Подойдите к дерматологу , удалит лазером
Здравствуйте!Возможно бородавка или папиллома, необходимо очно подойти к дерматологу, возможно, провести дераматоскопию.При необходимости образование удалят, не переживайте.
Здравствуйте, фото нечёткое, попробуйте с фокусом.
Больше нигде нет таких образований?
Здравствуйте по фото ни чего не понятно