Септопластика — вопрос №219073
Здравствуйте. Пол года назад прошла операция и через какое то время у носового прохода отросток возник и вырастает постоянно в виде пупырки небольшой. Пытался убрать её, когда она небольшая была, но постоянно отрастает на том же месте. Что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!