Консультация невролога /

Шейный остеохондроз, симтомы когда лордоз сглажен — вопрос №219098

Здравствуйте, мне 31 год, у меня ШОХ и лордоз сглажен на 5-7 позвонке может ли из за этого обносит голову, причём лёжа тоже, и вообще от Шох.? Ночью как будто куда то резко проваливаюсь, или может это из нервов, как говорят астении

Офтальмолог
Здравствуйте!! Это может быть и из-за ШОХ, но и посетите ЛОР врача для исследования вестибулярного аппарата.