Во время приёма таблеток магнерот начало давить сердце, и неметь левая рука.

Здравствуйте. Были частые слабовыраженные боли в сердце, прошёл экг, узи сердце. Кардиолог сказал, что сердце в норме. Для профилактики сказал пропить Магнерот месяц. На пятый день приёма таблеток Магнерот начала проявляться давящая боль в сердце, иногда в течении дня резко заколит, слегка немеет левая рука, пульс 56 ударов в минуту. Хотел проверить сердцебиение, сколько ударов в минуту, приложил руку к левой груди, и я сердцебиение вообще не чувствую, от слово совсем, как будто оно вообще стоит, аж не по себе. Стоит ли мне дальше принимать таблетки Магнерот, исходя из всех симтомов?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Вы описываете жалобы характерные для мышечно- тонического синдрома при остеохондрозе, невралгии, эти ощущения у Вас были и до назначения магнерот ( только Вы пишите легкие),
Лучше принять короткий курс НПВП ( мелоксикам 15 мг или ксефокам 8 мг на протяжении 5-7 дней под прикрытием омез 20 мг).
Магнерот в данной ситуации можно принимать, он не влияет на течение остеохондроза.