Как узнать есть ли иммунитет к ветрянке
Здравствуйте. Если я сдам Антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster то узнаю есть ли у меня иммунитет к ветрянке? Не знаю болела ли я ей в детстве и нет возможности узнать.
Тонзиллит
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ называется вот так Антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster (Varicella-Zoster Virus IgG, anti-VZV IgG, антитела класса IgG к вирусу ветряной оспы и опоясывающего лишая)
Принятый ответ
Здравствуйте,Евгения.
Да ,анализ на антитела класса G то ,что нужно.
Принятый ответ
Евгения, здравствуйте!
Все верно!
сдайте на антитела к вирусу Ветр.Оспы (VZV- Varicella Zoster Vitrus) Ig G.
Если Ig G будет обнаружено, это и будет ваш иммунитет на будущее? Больше заболеть ветрянкой вы не должны при наличии Ig G. Иммунитет стойкий пожизненный