Расшифровка анализов крови, мочи.
Здравствуйте, пришли анализы, смущает гематокрит и лейкоциты в крови, и с анализом мочи проблемы, записалась к урологу, но очень хочется знать чем это может быть вызвано
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов, СОЭ, это не признак бактериальной инфекции.
Не требует лечения.
Гаматокрит снижается на фоне увеличения объёма циркулирующей крови во время беременности, это так же норма.
В общем анализе мочи единичные бактерии.
Всё остальное 6орма.
Может быть попали выделения из влагалища.
Общий анализ мочи нужно пересдать
По все правилам.
Подмыться, влагалище прикрыть тампоном, собрать среднюю порцию
Принятый ответ
Здравствуйте, ОАК в норме, у беременных другие референсные значения
При сдаче мочи подмывались? закрывали влагалище тампоном?