Помогите разобраться с колоноскопией.
Здравствуйте. Женщина 41 год. Сделала колоноскопию. Заключение: В области купола выпячивание из вне до 5 см. образование купала слепой кишки? Рекомендовано: скт брюшной полости. Это что рак? Очень сильно переживаю. Биопсию не брали
Здравствуйте! Подозрение на образование, которое растет снаружи слепой кишки и сдавливает ее. Для до обследования нужно выполнить кт брюшной полости с ку и мрт малого таза с ку.
Назгуль Муртазакуловна, здравствуйте. А что там за образование может быть?
Тут очень много вариантов, нужно сделать обследования, которые написала выше, тогда будет яснее картина и уже понимание, что делать далее.