Что делать при таких анализах ? — вопрос №2196963
У меня 9 неделя беременности
Все анализы в норме, кроме трех на антитела
Гинеколог забила тревогу, что анализы эти крайне плохие, терапевт немного смягчила ситуацию, но все таки что не так?
Я думала, что у меня наоборот иммунитет на краснуху, но Igm получается говорит об обратном ? Анализы прикрепила
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!