Подавился что делать
Здравствуйте моему сыну 2,4года кушал кириешки, арахис после стал кашлять может ли таким образом подавиться? Кашель то проходит то снова начинается.
Здравствуйте. Да могло попасть в дыхательные пути, если кашель так и не пройдёт, обратитесь в приёмной отделении больницы.
Добрый день!
Не думаю, что произошла аспирация инородным телом, кашель был бы сильным непрекращающимся.
Ходите послушаться к дежурному врачу педиатру для того, чтобы ребенка послушать. Дайте попить водички побольше.
Здравствуйте! Давайте сегодня обильное питье из расчета 40 мл на кг массы тела .