Соматическая или психологическая проблема
Проблема заключается в том, что у меня бывают часто необычные ощущения, будто зажжет в животе, напрягутся мышцы и затруднится дыхание, а после будет сердебиение. Что это может быть? Это началось после сильного стресса. У меня ещё есть ОКР и тревожное расстройство. Пью стимулотон, но много побочек
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае это скорее всего обострение вашего тревожного расстройства. Рекомендую вам обратиться к психиатру, чтоб скорректировать принимаемую терапию.