Расшифровка анализа

Сдавала флороценоз. пришли анализы. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа и назначением лечения….

Хронический бронхит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

По анализу ИППП не обнаружено , у вас выявлены это условно-патогенные микроорганизмы,они в норме во флоре присутствуют,если жалоб нет, то лечение не требуется. Если есть жалобы ,то проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 8 дней,после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней перорально

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, а стафилококк не нужно лечить? жалобы есть, это как раз жжение перед мочеиспусканием, во время и после может быть, так же запах мочи неприятный и очень мутный цвет

Тогда к лечению добавьте таблетки Амоксиклав 1000 мг 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, а если я сейчас вставляю свечи таржифорт, назначенные вами нужно еще + проставлять или их будет достаточно? мне осталось 3 свечи

Таржифорт достаточно , и антибиотик добавьте тогда, а те свечи которые назначила не нужны

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, то есть сейчас начинаю принимать амоксиклав, по окончанию таржифорта начинаю принимать внутрь вагилак. верно?

Да, все верно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое )

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила

Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта. При отсутствии жалоб лечения не требуют.
Если есть жалобы на обильные выделения, зуд, жжения достаточно местно использовать Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Половой партнёр при отсутствии жалоб лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, результаты обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Радмила Койруновна, прикрепила

У вас описан бактериальный вагиноз, нарушение флоры. Если есть жалобы, достаточно пропить Таблетки Трихопол по 1т 0,25 3 раза в день-5 дней. Проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней и заселить влагалище полезной флорой, приняв т. Вагилак проледи по 1 капс 2р/д - 1 месяц.

Принятый ответ

Добрый день! Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, внимательно изучила ваш анализ,если у вас есть жалобы, то можно использовать препарат клиндацин б пролонг на ночь во влагалище в течение 3 дней

Добрый день.
Это называется - кандидоз и бактериальный вагиноз.
Можно применить:
Азитромицин по 500 мг в день за час до еды - 6 дней,
Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.