Давит горло

Здравствуйте, меня беспокоит давление в горле, сбился цикл, сердце не так работает, волосы выпадают, похудела, сдала анализы на гормоны св. Т4-13,5, ТТГ-0,3, АТ-ТПО-11,65 и УЗИ прошла:правая доля 13,8 суммарный объём, эхо структура неоднородная, локальная патология щж:единичная, в левой доле гипоэхогенное образование 7*5мм,заключение:узел левой доли, что у меня скажите пожалуйста и что можно пить? Ранее был многоузловой зоб.

Добрый вечер! У Вас явления гипертиреоза, Вам необходим приём тирозола

 - отвечает  СпросиВрача –
ninulka2101@gmail.com
Клиент

Илона, спасибо большое! Я рада, что Вы ответили!

Здравствуйте. Ничего страшного у Вас нет. Немного снижен ТТГ. Возможно начало аутоиммунного процесса в железе. Чтобы понять, почему снизился ТТГ, сдайте кровь на АТ рец.ТТГ. На узи небольшой узелок за ним нужно также наблюдение - УЗИ щитовидной железы 1 раз в год. По поводу жалоб - сдайте кровь на ферритин, возможно у Вас явления дефицита железа.

 - отвечает  СпросиВрача –
ninulka2101@gmail.com
Клиент

Наталия, спасибо, Вам огромное за ответ, я рада, что Вы ответили!