Проблема с эрекцией
Мне 30 лет и я испытываю проблемы с эрекцией и преждевременным семяизвержением. Проблемы начались с началом активной половой жизнью. Возбуждаюсь при ласках я быстро, но контакт длиться пол минуты максимум. На второй раз уже нет абсолютно не какого желания, и не какими ласками эрекцию уже не восстановить. Постояно начинает падать. Уже пропадает все влечение, т.к заниматься таким сексом нет не какого желания. Я не могу удовлетворить своего партнера и не хочу дальнейших измен. Так же стало пониженное либидо. Ходил к урологу тестостерон в норме. Как мне быть? Как это лечиться? Хочу получать от секса эмоции и дарить их своему партнеру!
Здравствуйте! А гормоны щитовидной железы? Рост вес какие?
Маргуба, Рост 183 а вес всего 67. Щитовидку я не проверял
Используйте дапоксетин по инструкции.
Захар, а какое кол-во не обходимо для курса
60 мг за час до близости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно проверить половые гормоны
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо провериться на половые гормоны. Возможно будет необходима очная консультация уролога. Вы молоды, проблема решаема.