Консультация сексолога /

Проблема с эрекцией — вопрос №219926

Мне 30 лет и я испытываю проблемы с эрекцией и преждевременным семяизвержением. Проблемы начались с началом активной половой жизнью. Возбуждаюсь при ласках я быстро, но контакт длиться пол минуты максимум. На второй раз уже нет абсолютно не какого желания, и не какими ласками эрекцию уже не восстановить. Постояно начинает падать. Уже пропадает все влечение, т.к заниматься таким сексом нет не какого желания. Я не могу удовлетворить своего партнера и не хочу дальнейших измен. Так же стало пониженное либидо. Ходил к урологу тестостерон в норме. Как мне быть? Как это лечиться? Хочу получать от секса эмоции и дарить их своему партнеру!

Педиатр
Здравствуйте! А гормоны щитовидной железы? Рост вес какие?
Клиент
Маргуба, Рост 183 а вес всего 67. Щитовидку я не проверял

Психолог, Сексолог
Используйте дапоксетин по инструкции.
Клиент
Захар, а какое кол-во не обходимо для курса
Психолог, Сексолог
60 мг за час до близости.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нужно проверить половые гормоны
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо провериться на половые гормоны. Возможно будет необходима очная консультация уролога. Вы молоды, проблема решаема.