Консультация акушера /

Помогите пожалуйста!!! МА при неразвивающейся — вопрос №2200197

Лежу в стационаре беременность не развивалась. Узи от 11 июня показало лишь плодное яйцо 5 мм,может 5.5мм. Пос.мес.26 апр.,не защищённый па 10 мая. В пт около 15.00 дали таблетку 1 шт мифепрекс. Сегодня в 10.20 1 таблетку мизопростол под язык и три запила водой ( так сказали сделать). Выделения начались сами ещё в чт,как начало месячных. В итоге на данный момент подташнивание и диарея прямо водой. Схваток не было,болей тоже. Выделения такие же,как месячные иногда с маленькими сгустками. Сейчас по времени уже 18.30, схваток,болей в животе так и не было,выделений больше так и не стало,стало наоборот меньше,только кровит. Нормально ли это? Могло ли плодное яйцо выйти с кровью за это время? Я никаких жёлтых или серых мешочков не видела. Врачей нет сегодня, медсестра удивляется,что у меня так и не было болей с выделениями сильными. Боюсь,что отправят хирургичечки убирать все. Очень прошу,ответьте,нормально ли то,что происходит на данный момент

Возраст: 31

Хронические болезни: Всд по гипертоническому, тахикардия, остеохондроз

Акушер, Гинеколог
Ника, не переживайте. Плодное яйцо было очень маленькое. Выделения кровянистые есть, значит всё идёт по плану. Мешочков и кусочков может и не быть.
Клиент
Марианна Александровна, сегодня мне поставили антибиотик и сокращающий укол утром. Сейчас наметили Эл.градусником 37.6,ртутным 37.1. Медсестра говорит это плохо...я уже просто нервничаю начинаются панические атаки,слезы.. в палате душно,на улицу не выпускают. Скажите пожалуйста, эта температура действительно плохая?

Клиент
Марианна Александровна, очень прошу,ответьте пожалуйста. Мои нервы на пределе,не знаю,что делать. Я ещё переживаю,что электронным было 37.6,а ртутным 37.1,но я пользовалась дезодарантом