Коньюктивит

Здравствуйте, 1.5 месяца назад у ребенка появился гной в глазу, потом во втором капали капли левомецитин и мазь тетрациклин, все прошло, потом появилось у старшего, потом у меня и у мужа , всё ходит по кругу и до конца не проходит , капаем сейчас Тобрисс 2 и 2 левофлоксацин все равно по утрам в уголках есть что то даже по ощущениям, глаза не красные , прокапали 7 дней так все и осталось , в течении дня нет отделяемого, уже не знаю что делать ? Помогите ,

Неь
33 года

Добрый день. Капаете одновременно Тобрекс и Левофлоксацин? По 2 раза в день? Сколько всего из 1,5 месяцев принимаете антибиотики?

Ольга Сергеевна, нет 2 человек то рис 2 человек левофлоксацин

Ольга Сергеевна, капаем по три раза в день, если сумарно то 18 дней до этого левомецитин был

Антибиотик уже долго, но 3 раза в день мало было. Антибиотик пока прекратить. Сейчас прокапайте антисептик (Пикторид, Бактавит или Окомистин) по 1 капле 4р/день и увлажняющие капли Стиллавит или Оптинол по 1 капле 3-4р/день. Лечиться 10-14 дней. Через 3-4 дня напишите как будет состояние. Вопрос не закрывайте.