Сильно опухла нога

Здравствуйте,муж упал и подвернул ногу ,сделали снимок ,можно ли посмотреть есть ли перелом,нога сильно опухла

Нет
31 год

Здравствуйте, перенаправьте вопрос на травматолога, изменив врача в профиле вопроса.

Здравствуйте. Это вопрос для травматологов. Специальность врача можно изменить в настройках вопроса.

Принятый ответ

Добрый день. На рентгенограммах перелом наружной лодыжки пого голеностопного сустава с незначительным смещением отломков. Показана гипсовая иммобилизация 6-8 недель с контрольной рентгенографией через 10 дней. До иммобилизации холод, возвышенное положение конечности.