Пропустила таблетку Джес — вопрос №2202814
Здравствуйте, уважаемые гинекологи, подскажите пожалуйста, в пятницу или субботу (вероятнее в субботу) пропустила прием Джес, в воскресенье был незащищенный секс без намека на прерванный половой акт. В воскресенье, когда собралась пить очередную таблетку, отметила что есть лишняя таблетка, выпила как по инструкции 1 т и еще 1 т (как написано в инструкции). Вопрос: надо ли пить таблетки экстренной контрацепции (постинор) или надо ждать «пустых» таблеток и после этого оценивать что же делать дальше?
Возраст: 28
Хронические болезни: ОтсутствуютНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!