Волосы на теле
Здравствуйте. Моей дочери 2.3 года. Не так давно заметила длинные волосы (светлые) на участке чуть выше попы и на плечах. Что с этим делать и кому можно обратиться? Мы с мужем русские.
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Есть фото волос?
Елизавета Владимировна, фото есть, но прикрепить возможно только платный вопрос.
Принятый ответ
Так сложнее, конечно. В таком случае можно обсудить этот вопрос на приеме у врача-педиатра.
Но, обычно, если волосы светлые, мягкие, то это норма. Такое может быть малышей.