Чем лечить стоматит
Добрый день! Увидела у ребёнка на внутренней стороне нижней губы покраснения и белые прыщик, по всем симптомам стоматит. Если сегодня не получится к врачу попасть, чем пока лечить? Видела что метрогил дента назначают, но в инструкции указано, что с 18 лет?
Нет
1 год
Здравствуйте! Обычно назначают обработку антисептиками (я люблю Мирамистин, но можно любой, возможно, у вас есть антисептик, который вы любите использовать) и я обычно рекомендовала стоматологический гель Холисал (он охлаждает и обезболивает + тоже антисептик)