Замершая беременность
Здравствуйте, срок 10 недель находимся на отдыхе днем начались выделен кровавые, поехали в приёмный покой просмотре у врача были перчатки в алой крови. Сказал что не все хорошо, назначил транексан и утрожестан отправил домой. Через пару дней выделения прошли, и начал тянуть живот, если надавить внизу возле лобковой кости болит ещё сильнее. Нет не тошноты не токсикоза, и кажется грудь уменьшилась. Подскажите может ли быть замершая? Первый скрипт только 22го
Добрый день! А узи Вам не сделали?
Илона Альбертовна, нет, только осмотр.
Надо найти возможность сделать узи в ближайшее время
Здравствуйте. Без УЗИ сказать сложно, пока продолжайте использовать Утрожестан и Пройдите УЗИ
Здравствуйте.без узи невозможно сказать.надо продолжить прием утрожестана и транексама
Здравствуйте, нужно пройти узи малого таза, возможно гематома есть небольшая, она может кровить.
Здопвствуйте.
Да, может быть. Нет осно₽аний сказать, что - точно нн может.
Продолжайте прием утрожестана 200 х 3 и трпюанексама 500 х 3 и пройдите узи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас очень сложно сказать, может быть и угроза прерывания беременности просто гематома, которая потом благополучно регрессирует и не повлияет на беременность. Сейчас нужно оставить Утрожестан и транексам по 500мг*3 р в день и необходимо выполнить УЗИ. Дальнейшая тактика уже будет зависеть от результатов УЗИ