Консультация гинеколог-эндокринолога /

Месячные при приеме Анжелик — вопрос №2203280

Добрый день! Мне 52г. Принимаю Анжелик 5 месяцев по совету гинеколога. Все это время месячных не было. В прошлом месяце начались месячные, через месяц опять, теперь уже через две недели ещё раз. С каждым разом всё обильнее (не очень сильно, максимум, как раньше, до климакса). Подскажите пжл, это нормально? Знаю, что обычно организм привыкает в первые месяцы, потом месячные прекращаются... А тут наоборот(((

Возраст: 52

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Юлия. Так быть не должно.Надо выполнить УЗИ матки и придатков и обратиться к гинекологу очно.